Telefonica будет спонсором команды Campos?

Telefonica будет спонсором команды Campos?Telefonica будет спонсором команды Campos? Команда Campos Grand Prix, являющаяся одной из трех новых конюшен, которые должны пополнить пелотон сезона 2010 года, якобы уже нашла себе несколько спонсоров, среди которых есть и компания Telefonica - гигант в области телекоммуникаций, которая уже работала в Формуле 1 с такими командами как Minardi и Renault. К тому же в этом году эта компания была спонсором двух испанских гонок.

Кроме компании Telefonica в числе потенциальных спонсоров испанской команды также называют банковскую группу BBVA и крупную сеть магазинов El Corte Ingles.

Шнуров воспел оду Путину Что будет, если Швеция докажет миру, что происходящее вокруг коронавируса - фальш? В Фокинском районе Брянска из окна на пятом этаже выпал ребенок «Свергать узурпаторов - не только право, но и обязанность граждан». Резкое высказывание миллиардера не порадует Кремль «9 этаж умираем». На пожаре в Екатеринбурге погибшие лежали в коридорах высотки, блокировав двери жильцам 

Лента новостей