14.11.2018 2:13

Телеканал «Россия 24» рассказал о пойманном в Брянской области диверсанте

Телеканал «Россия 24» рассказал о пойманном в Брянской области диверсанте

В эфире прозвучало, что задержанный назвал имена и звания, включая высокопоставленный служащих, тех кто руководил подготовкой терактов в Крыму. Как считают в ФСБ, он сам не принимал непосредственное участие в организации диверсий. После допроса Абдыллаева депортировали на родину.

В Суземку, где находился Георгий, прибыл первый секретарь консульского отдела посольства Украины в Москве Сергей Дереза. Он встретился с депортируемым гражданином Украины и сообщил на камеру, что состояние здоровья последнего вызывает опасения. Однако журналисты, встретившись с Абдыллаевым, ничего подобного не обнаружили.

Курьезный случай произошел в момент перевозки задержанного непосредственно на границу соседнего государства. Машина сотрудника посольства Украины заглохла непосредственно на выезде из спецприемника. Сотрудник ДПС выписал протокол о нарушении стоянки транспортного средства.

Сам Георгий отказался отвечать на вопросы журналиста. В настоящий момент он въехал в Украину через пропускной пункт «Троебортное». Въезд в нашу страну для него запрещен на следующие 15 лет.

Источник

Чистой воды на Урале нет Мишустин вернулся на пост премьер-министра России Пустоты под космодромом Восточный заделают за 5 миллионов рублей Суровый челябинец превратил ВАЗ в электромобиль. Хватило 11 тысяч рублей Являются ли сны продолжением реальности?

Лента новостей