28.09.2020 12:43

Тепло возвращается на Урал. Надолго ли?

Тепло возвращается на Урал. Надолго ли?

В Екатеринбург ненадолго возвращается теплая погода. Ни дождей, ни холода синоптики советуют не ждать ближайшую неделю. Погода испортится только к выходным, а потом и вовсе можно ждать снега.

В понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу днем температура будет достигать +16 градусов. Ночами будет прохладнее – всего +5 – +6 градусов. Зато в эти дни будет ярко светить солнце. А ветер не будет превышать шести метров в секунду.

Во вторник будет немного прохладнее, +14 градусов. Также в этот день возможен небольшой дождь.

Пасмурная погода будет и в воскресенье, синоптики предупреждают о небольшом дожде. Температура снизится до +9 градусов. А ветер начнет усиливаться.

И уже во вторник и среду, 6 и 7 октября екатеринбуржцы смогут увидеть первый в этом году снег. А температура снизится до 0 градусов, а ночью и вовсе достигнет -4.

Источник

Начать отопление потребовала Челябинская прокуратура Путин думает, как отменить пенсионную реформу? Умер Василий Лановой, сыгравший Павку Корчагина и героя в фильме «Офицеры» Брянские легкоатлеты привезли "золото" и "серебро" с международных соревнований Владимир Познер рассказал, в чем сила России

Лента новостей