Теракт на Ближнем Востоке. Попутчик оказался смертником

Теракт на Ближнем Востоке. Попутчик оказался смертникомТеракт на Ближнем Востоке. Попутчик оказался смертникомНа западном берегу реки Иордан при въезде в еврейское поселение был совершен новый теракт.

Террорист-самоубийца взорвал автомобиль, в котором находились израильтяне, рядом с автозаправочной станцией. Вспыхнул сильный пожар, справиться с которым удалось лишь через несколько часов, сообщает телекомпания НТВ. По меньшей мере, четыре человека погибли.

Ответственность за теракт уже взяла на себя радикальная палестинская группировка «Бригады мучеников Аль-Аксы». По версии следствия, израильтяне сами подобрали переодетого иудеем палестинца, который ловил попутную машину.

Место на планете, где деревья танцуют и завязываются в узлы. 10 фотографий с Куршской косы Брянский депутат Валуев призвал не стыдиться бедности Заслуженный врач России назвала укусы клещей полезными Брянские Metro и «Магниты» испугались проверяющих из Россельхознадзора Разбитые стекла и синяки на теле: град в Санкт-Петербурге оставил «следы»

Лента новостей