Терминал F в Борисполе откроют в конце октября

Терминал F в Борисполе откроют в конце октябряТерминал F в Борисполе откроют в конце октябряОткрытие нового терминала «F» в аэропорту «Борисполь» откладывается еще на месяц, заявила пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожегова.

По ее словам, открытие терминала переносят в связи с тем, что авиакомпании не успевают перевести свои рейсы в новый терминал и предупредить пассажиров, что им теперь нужно будет лететь не из терминала «В».

«Авиакомпании говорят, что им удобнее начинать посадку с нового терминала примерно с 30 октября, когда начинается зимняя навигация. Это и составление нового расписания, и перевод на новые частоты. Сам терминал технически готов уже сейчас», - сказала Ожегова.

В то же время, представители авиакомпаний заявили, что и в эти сроки не успеют перевести все международные рейсы в новый терминал.

Дорожный фонд Брянской области в этом году превысил 6,2 млрд рублей 700 матчей Евгения Бирюкова «Отравители Скрипалей» дали первое интервью В Брянске из автомобиля украли телефон, деньги и регистратор Сделка России с «Хуавэй» расколет мир пополам, встревожились в США

Лента новостей