16.09.2018 23:55

Террориста из Сатки уничтожили силовики

Террориста из Сатки уничтожили силовики

Спецназ России окружил группу террористов в Дагестане, в ходе контртеррористической операции 15 сентрябя. На предложение сдаться боевики ответили огнем. После чего российские военные уничтожили нападавших, сообщает портал «U24».

Обследовав место происшествия, силовики обнаружили боеприпасы, оружие и документы. Согласно найденному военному билету, один из убитых был уроженцем Саткинского района Челябинской области.

Известно, что ему было 35 лет и он обладал профессией «машинист экскаватора». Имя боевика и другие подробности не разглашаются.

Источник

Информация о подкупе избирателей в Советском районе пришла в полицию от депутата Госдумы Земля не сгорит, говорят ученые, но нагреется до опасной черты Салют над Челябинском окрасил небо 2 июля. Был повод? Интересные игры – высокий доход Несколько новых способов интернет – заработка

Лента новостей