16.11.2010 21:27

Тетя Тимошенко поддержала Партию регионов

Тетя Тимошенко поддержала Партию регионовТетя Тимошенко поддержала Партию регионовВ Днепропетровском облсовете депутаты от «Батьківщина», в том числе и родная тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина, «Сильной Украины», «Фронта змін», «Украины Будущего», Народной партии и «Громады» выразили единодушную поддержку Партии регионов.
Всего в Днепропетровский областной совет вошли восемь партий: 92 депутата от Партии регионов, 12 - от «Сильной Украины», 11 - от КПУ, 9 - от «Батьківщини», 7 - от «Фронта змін», 4 - от «Украины Будущего», 3 - от Народной партии и 2 - от «Громады».

Депутатский корпус Днепропетровского областного совета представляют родственники экс-премьеров Украины: Юлии Тимошенко - родная тетя Антонина Ульяхина, а также родной брат Павла Лазаренко - Иван Лазаренко.

Напомним, Антонина Ульяхина возглавляет Днепропетровскую областную организацию партии «Батьківщина».

12 миллионеров, выигравших в новогоднем тираже «Русского лото», появились в Челябинской области Станет ли сентябрь теплее июля в Москве? Путин панически боится коронавируса, считает предприниматель Потапенко Жириновский заявил, что Госдума весной будет распущена, а выборы пройдут раньше осени Известный предприниматель «примерил» на себе работу таксиста. «Яндекс.Такси» его неприятно удивило

Лента новостей