06.09.2006 10:43

The Prodigy выступят в Киеве

Информация о планирующемся осенью этого года концерте группы Prodigy в Киеве получила официальное подтверждение. Выступление знаменитого британского коллектива состоится 26 сентября в столичном Дворце Спорта.

Знаковая для музыкальной культуры группа, оказавшая большое влияние на развитие новых стилей и направлений музыки в середине 90-х, посетит Украину в рамках своего российско-украинского тура, включающего в себя 4 концерта на пост-советском пространстве.

Расписание тура:
21 сентября - Екатеринбург
23 сентября - Санкт-Петербург
24 сентября - Москва
26 сентября - Киев

The Prodigy впервые посетили Украину в ноябре 1998-го года в рамках европейского тура в поддержку диска «The Fat Of The Land». В ходе нынешних концертов музыканты представят свою новую программу «Always Outnumbered Never Outgunned».

Стоимость билетов на киевское выступление - от 80 до 500 грн. Начало концерта - 19-00. Заказ и бесплатная доставка билетов по телефону в Киеве - 432 19 73.

«Главная сваха» познакомит с достопримечательностями Челябинской области. Знакомство с Южным Уралом продолжит «Орел и решка» Завтра в Брянске обещают дождь с грозой В Брянской области забраковали более 20 тонн рыбной продукции «Оскотиневшие» женщины возмутили бывшего мужа Натальи Поклонской Здоровье желают получить от Деда Мороза россияне

Лента новостей