28.09.2006 9:48

The Settlers II по-русски

"Новый Диск" выпустит на территории России, стран СНГ и Балтии игру Settlers II: 10th Anniversary Edition от студии Blue Byte Software. О сроках выхода игры не сообщается.

The Settlers 2: 10th Anniversary Edition - римейк одной из лучших RTS десятилетней давности, перенесенный в 3D-мир. В игре три стороны: Африка, Азия и Рим. Обещано по три десятка различных зданий и ресурсов. Жителей игрового мира можно будет обучать профессиям, которых насчитывается 25 штук. В распоряжении игрока также 5 военных юнитов.

Игра состоит из синглплеерной кампании, состоящей из десятка уровней и столько же уровней для свободной игры. Многопользовательская часть поддерживает до шести игроков одновременно на восьми картах.

Караулов заявил, что его могут убить по «заказу» бывшей супруги Как сдать в аренду квартиру без форс-мажоров? Из-за непогоды отменили несколько рейсов в челябинском аэропорту Картошка по 5 рублей за кило. На факт подкупа единороссом избирателей в Советском районе Челябинска полиция не реагирует В Сельцо семилетняя велосипедистка упала на проезжавший автомобиль

Лента новостей