28.01.2012 12:34

Тигипко допускает, что пойдет в Раду с "Регионами"

Тигипко допускает, что пойдет в Раду с Тигипко допускает, что пойдет в Раду с "Регионами"Лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко не исключает, что будет баллотироваться в Верховную раду по спискам Партии регионов.

Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер", комментируя процесс объединения его партии и Партии регионов.

"Что касается списков, то дайте нам действительно объединить партии. Меня очень беспокоит вот эта ситуация. Не от того, что рейтинги падают. Вы знаете, рейтинги падают сегодня, завтра их можно поднять", - отметил он.

"Если объединимся, то независимо от того, какой бы я не был в списке, я максимально все сделаю для того, чтобы Партия регионов набрала соответствующее доверие", - уточнил политик.

При этом Тигипко допустил, что окажется в списках: "В списки - допускаю".

Однако он также заявил, что работать в парламент не пойдет.

"Я работал в парламенте – скучновато. Исполнительная власть намного тяжелее, тут настоящая сковородка, но намного интереснее", - подытожил вице-премьер.

Брянец на суде расскажет о мошенничестве с чернобыльским жильем «Трамп – помазанник Божий», ответили 49 процентов прихожан протестантстких церквей в США Брянское «Динамо» сыграло с раменским «Сатурном» вничью Обрушились несколько квартир при взрыве газа в доме Белоруссия обвинила Россию в потере двух миллиардов долларов из-за нефтяной «войны»

Лента новостей