Тимо Глок уверен, что Toyota сможет стать завсегдатай подиума

Немецкий пилот - Тимо Глок, готовый провести его второй сезон за рулем машины японской конюшни, уверен в том, что Toyota сможет регулярно пробиваться в этом сезоне в тройку лучших пилотов на финише гонок Гран-При.

«Надеюсь, что мы сможем бороться за подиум, уже начиная с Австралии. Во время тестов межсезонья, мы выглядели конкурентоспособными, поэтому нам следует быть оптимистично настроенными».

«Мое ощущение этого года гораздо лучше по сравнению с прошлогодним, в особенности из-за возвращения шин сликов, а также и из-за машины, которая просто-напросто является нашей лучшей версией. Мы хотим быть регулярно в очках и как можно чаще финишировать на подиуме. Мы надеемся на то, что все-таки сможем подняться на среднюю ступень пьедестала», - заявил Тимо Глок.

Скандальный недострой в Челябинске снесут? Слово за арбитражным судом Проехали Крымский мост и сразу - в «пробку» «Снегири» в декабре снова полетят в «Солнечную долину» «Живущего по законам СССР» водителя арестовали В центре Брянска из земли забил мини-гейзер

Лента новостей