21.09.2006 11:11

Тимошенко больше не будет ждать "Нашу Украину"

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает больше не откладывать объявления о создании межфракционного объединения "Парламентская оппозиция".

В интервью журналистам она заявила, что это произойдет завтра, даже если "Наша Украина" до этого времени не определится, в оппозиции она или в коалиции.

Повторяя свою критику проекта госбюджета на 2007 год, Тимошенко отметила, что общая позиция БЮТ и "Нашей Украины" по этому вопросу может стать началом совместной оппозиционной деятельности.

По информации пресс-службы БЮТ, 19 сентября в 12:00 часов в Верховной Раде Украины должно было состояться провозглашение объединенной парламентской оппозиции, однако руководство фракции "Наша Украина" предложило перенести подписание соглашения, поскольку до четверга, 21 сентября, "Наша Украина" должна принять решение о своем парламентском статусе.

18 сентября БЮТ согласился на предложение фракции "Наша Украина" и перенес провозглашение межфракционного депутатского объединения оппозиции на пятницу, 22 сентября.

Ограничения в Челябинской области продлены до конца года В Брянске легковушка врезалась в дом Чудесные шубки для каждой представительницы прекрасного пола Обзоры онлайн слотов Frank. Ваши отзывы. Пострадавшего в ДТП в Дятьковском районе пришлось вырезать из авто

Лента новостей