29.12.2007 14:54

Тимошенко собрала Кабмин решать "безотлагательные вопросы"

Тимошенко собрала Кабмин решать Тимошенко собрала Кабмин решать "безотлагательные вопросы"Сегодняшнее заседание Кабмина будет посвящено безотлагательным вопросам в работе правительства и кадровым назначениям. Об этом сообщила на открытии правительственного заседания премьер-министр Юлия Тимошенко. Также она прибавила, что за 10 дней новое правительство "сделало достойный бюджет", согласовало его с парламентскими фракциями. "Я почувствовала, что наша команда мощна", - сказала она. При этом премьер поблагодарила министра финансов Виктора Пинзеныка за работу над Госбюджетом-2008.

На открытии правительственного заседания премьер-министр Юлия Тимошенко, в часности, сообщила, что Кабмин подготовит новый госбюджет-2008до февраля 2008 года. "Мы запланировали до февраля усилить бюджет и сделать новый бюджет", - прибавила она.

Также Тимошенко заявила, что новый Кабмин погасил всю задолженность по зарплатам перед шахтерами. По ее словам, эта задолженность достигала 500 миллионов гривен. "Справились, погасили всю задолженность без исключения", - сказала Тимошенко.

Кроме того, на сегодняшнем заседании Кабмина ожидается назначение нового руководителя ФГИУ. Об этом сообщил заместитель председателя ФГИУ Дмитрий Парфененко. По его словам, 8 января будет проведено совещание по вопросам приватизационных процессов.

28 декабря в Челябинской области начнутся школьные каникулы Лавров и Помпео будут говорить 6 мая о Венесуэле Брянская женщина искала квартиранта, а попала на мошенника В Дубровке огонь охватил кровлю жилого дома Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан и помещен под стражу в Монако

Лента новостей