17.05.2010 10:03

Титул "Мисс США" выиграла девушка арабского происхождения

Титул Титул "Мисс США" выиграла девушка арабского происхожденияВ США победительницей конкурса красоты, финал которого завершился в Лас-Вегасе, стала 24-летняя Рима Факих - американка арабского происхождения. Обладательница короны родом из штата Мичиган.

Американка арабского происхождения из штата Мичиган обошла 50 конкуренток и получила право представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная". Победительница сможет в течение года жить в апартаментах в Нью-Йорке и бесплатно пройти обучение в нью-йоркской академии кино, кроме того получит ряд других привилегий.

Напомним, что в минувшем году победительницей "Мисс США" стала 22-летняя блондинка Кристен Далтон из Северной Каролины. На конкурсе "Мисс Вселенная"-2009 она заняла 10 место. Первое место досталось представительнице Венесуэлы Стефании Фернандес.

Магнитогорский «Металлург» все-таки вырвал победу на мемориале Ромазана Саблезубые анчоусы когда-то были ужасом морей Ремонт коллектора по улице Спартаковской в Брянске завершат в середине декабря Государство хочет помочь нуждающимся гражданам деньгами на продукты Дагестан по смертности от COVID догоняет США и близится к среднемировой статистике

Лента новостей