Толпы сторонников оппозиции перегораживают улицы в Бейруте, Триполи и других городах Ливана

Толпы сторонников оппозиции перегораживают улицы в Бейруте, Триполи и других городах ЛиванаТолпы сторонников оппозиции перегораживают улицы в Бейруте, Триполи и других городах ЛиванаТолпы сторонников оппозиции перегораживают горящими покрышками основные магистрали в Западном Бейруте, выражая свой протест в связи с убийством шефа ливанской спецслужбы генерала Висама аль-Хасана. Обстановка в ливанской столице накаляется.

С севера страны, из Триполи, поступают сообщения о перестрелках на линии разделения суннитских и алавитских кварталов. Размещенные в городе военнослужащие принимают меры по локализации вспыхнувших столкновений.

В районе Сайды перегорожено шоссе на юг Ливана, а в долине Бекаа манифестанты пытаются воспрепятствовать движению по шоссе Бейрут-Дамаск.

Что ждать 9 мая? Коронавирус: Путин назвал примерный срок победы над ним Налог для бедных россиян предложили обнулить А в келье у него гроб. Опальный отец Сергий рассказал журналистам свою версию захвата женского монастыря Россию ждет новая беда - засуха? Брянская велосипедистка Капитанова привезла серебро из Москвы

Лента новостей