27.05.2020 14:42

Том Круз полетит в космос

Том Круз полетит в космос

Появившиеся ранее слухи об этом теперь подтвердил директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США Джим Брайденстайн. Он заявил, что NASA приветствует съемки фильма на борту МКС, поскольку надеется таким образом вдохновить новое поколение инженеров и ученых на воплощение амбициозных планов NASA.

Съемки кинофильма профинансирует компания SpaceX миллиардера Илона Маска. Режиссером выступит Даг Лайман, снявший такие картины, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего», «Сделано в Америке» и другие. На главную роль приглашен Том Круз, не раз снимавшийся у Дага Лаймана в предыдущих фильмах.

Над первоначальным сценарием приключенческого фильма Том Круз и Даг Лайман работали вместе. Но больше пока о картине практически ничего не известно. Не раскрывается даже ее рабочее название. Сроки начала съемок тоже не называются.

Источник

В России в два раза уменьшилось число инфицированных ковидом за сутки В Челябинске на пешеходном переходе сбили пенсионерку В Брянске рассказали о работе общественного транспорта 5 июля В чем особенность люстры лофт Половина российских предпринимателей может не рассчитывать на господдержку

Лента новостей