14.11.2018 19:54

ТОП-5 советов по выбору подарка на День Матери

Осенью 2018 года День Матери в России будет праздноваться уже в 20 раз. С каждым годом праздник становится все более популярным, и не удивительно. Разве найдется ребенок, которому не в радость будет воспользоваться еще одной возможностью обрадовать мать.

Это прекрасный повод поздравить любимую мамочку, но также и непростая головоломка для взрослых детей. Совместно со специалистами интернет-магазина grand-flora наш сайт приготовил пять отличных советов, которые помогут сделать выбор подарка.

Роскошный букет роз

Для женщин цветы – это универсальный подарок, который никогда не надоест и не выйдет из моды. Двойная радость – розы с доставкой на день матери. Только представьте, сколько восторга вызовет неожиданный звонок курьера о приятном подарке, ожидающем маму за дверью. К тому же, к букету предлагается открытка, в которой отправитель пожелает самые теплые слова родному человеку.

ТОП-5 советов по выбору подарка на День Матери

Электронный гаджет

Чтобы ни говорили про отсталость старшего поколения в современных девайсах, некоторые устройства придутся в подарок весьма кстати. К примеру, электронные книги удобны своей компактностью – загрузите маме любимые издания в память устройства и ей больше не придется носить с собою тяжелые книги, которые она читает в транспорте по дороге на работу.
ТОП-5 советов по выбору подарка на День Матери

Небольшая бытовая техника

Частенько женщина хотела бы купить что-то из бытовой техники, не являющейся предметом первой необходимости. Это может быть соковыжималка, кофеварка, пароварка или йогуртница. Но то нет времени сделать покупку, то находится более срочное применение финансовым средствам. Разузнайте у мамы, что она бы хотела еще на свою кухню, и подарите ей этот предмет. Мама будет очень рада угостить Вас кулинарным изыском, приготовленным с его помощью.

Дорогой складной зонт

Это незаменимый аксессуар, особенно актуальный в холодное время года. Если Вы считаете, что зонтик – слишком простой подарок, посмотрите каталоги от проверенных производителей. Вы убедитесь, что это незаменимый модный акцент. Разнообразие цветов, принтов и фурнитуры позволит выбрать зонт на любой вкус. Проверяйте качество и покупайте изделие от надежного бренда, чтобы быть уверенным, что подарок прослужит долгие годы.

ТОП-5 советов по выбору подарка на День Матери

Ювелирное украшение

Недешевый подарок – изделие из золота или серебра, украшенное дорогими вставками из камней. Если Вы готовы потратить на подарок немалую сумму, остановите свой выбор на ювелирных украшениях, выполненных в классическом стиле. Они не выйдут из моды, не потеряют в цене, Ваша мама всю жизнь будет носить этот подарок с удовольствием.

Вы можете воспользоваться приведенными в статье советами, или придумать свое решение. Выбрать подарок на День Матери непросто, но усилия стоят того, ведь наградой будут глаза мамы, светящиеся радостью в ее праздник.

Сергей Собянин: «Ситуация нарастает медленно, а потом начинается резкий рост тяжелой пневмонии» Познер подтвердил слова Максима Галкина: цензура на российском телевидении есть Где на берегу стояли рыбаки, сейчас плавают рыбки. Какой была река Миасс в центре Челябинска 250 человек задержали в Беларуси при «нулевой» протестной активности (обновлено) В больнице Брянска пытались взломать банкомат

Лента новостей