Торрент-клиент uTorrent будет показывать пользователям рекламу

Торрент-клиент uTorrent будет показывать пользователям рекламуТоррент-клиент uTorrent будет показывать пользователям рекламуОдин из самых популярных торренти-клиентов uTorrent будет демонстрировать пользователям рекламу.

В новой версии uTorrent в списке торрентов будет отображаться рекламная строчка с предложенными для скачивания файлами. Это могут быть как новые продукты и сервисы самой Bittorent, так и фильмы, игры, программы и другие предложения от партнеров компании.

Пользователи не смогут отключить рекламный блок целиком, но смогут отказаться от конкретных объявлений.

Помимо способа заработка, реклама в uTorrent станет средством поддержки независимых музыкантов, разработчиков и создателей иного контента. Таким образом в Bittorrent собираются показать миру, что «торренты могут использоваться для хороших дел».

uTorrent, отмечает профильное издание TorrentFreak, является самым популярным торрент-клиентом в мире. Активная аудитория приложения, доступного для Windows, Mac и Linux, составляет 125 млн человек.

Богомаз повысил выплаты ветеранам труда на 9,20 рублей Как правильно воспитать ребенка Наталья Штурм поддержала Ефремова, совершившего смертельное ДТП В Брянске опубликовали праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности Отключение аналогового вещания произведут из космоса сегодня, 14 октября

Лента новостей