17.09.2017 14:45

Трагедия. Сильный пожар в Челябинске унёс жизнь 56-летнего мужчины ВИДЕО

Трагедия. Сильный пожар в Челябинске унёс жизнь 56-летнего мужчины ВИДЕО

В Челябинске 16 сентября произошел пожар в частном секторе Тракторозаводского района на улице Гусеничной. Загорелась баня, но огонь быстро перекинулся на соседний дом.

Двое мужчин смогли убежать из горящего здания, однако третьем это не удалось. 56-летний хозяин дома погиб. Местные жители утверждают, что мужчина не пил, так что причиной пожара не мог стать пьяный сон при оставлении открытого огня, как это часто бывает. Скорее всего, причиной того, что он не успел выбраться из полыхающего помещения была его прижизненная хромота. У погибшего пожилого человека осталась внучка, родители которой уехали в Казахстан на ПМЖ.

Сгорело очень много построек, пожар даже успел перекинуться на соседнюю улицу, несмотря на то, что на месте работало целых шесть пожарных машин с полной комплектацией огнеборцев. Двое сбежавших из пламени мужчины сейчас находятся, по словам соседей, в полиции. Выясняются причины возгорания.

Фото и видео из группы «ЧП | ДТП Челябинск» в социальной сети Вконтакте.

Источник

Юбки с капюшонами обнаружили в продаже уральские журналисты Зеленский после голосования исполнил рэп из репертуара Эминема В России выявлено более 14 тыс. заразившихся коронавирусом за сутки. А сколько в Китае? Королева Великобритании сделала свой первый пост в Instagram «Свергать узурпаторов - не только право, но и обязанность граждан». Резкое высказывание миллиардера не порадует Кремль

Лента новостей