14.01.2020 20:12

«Трактор» оказался сильнее «Металлурга»

Это была игра равных сопериников. В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб.

На первой же минуте второго периода чешский легионер челябинцев Томаш Гика с подачи земляка Лукаша Седлака (самый результативный нападающий «Трактора») открыл счет. Но на 27-й минуте гости сравняли счет.

Решающую шайбу в ворота «Металлурга» забросил Михеев, перешедший недавно в «Трактор» из казанского «Ак Барса».

Времени до конца игры оставалась еще много. Но магнитогорцы не смогли пробиться к воротам челябинцев. «Трактор» победил с минимальным перевесом в счете. Это уже третья победа челябинцев в 2020 году. Единственная досадно проигранная игра была в Казани, где «Трактор», к слову, тоже вел в счете 3:0.

После этой победы «Трактор» впервые за долгое время переместился в турнирной таблице Восточной конференции с 12 места на 11-е. Но у челябинцев сыграно на две игры больше. Магнитогорский «Металлург» находится на 6-м месте.

Ракета упала в Астраханской области? Коронавирус в Челябинской области пошел на спад В Фокинском районе Брянска произошел пожар Руководители Брянска поздравили Патриарха Общежитие ГРУ состарило детей разведчиков