17.10.2018 7:13

«Трактор»: первая победа с новым главным тренером

Не отличающийся в этом сезоне результативной игрой «Трактор» и в этой игре с аутсайдером турнирной таблицы КХЛ остался верен себе, удовольствовавшись единственной забитой шайбой в течение трех периодов. Ее в ворота «Сибири» забросил только на 40-й минуте матча легионер Александер Бергстрём.

В третьем периоде новосибирцы сравняли счет - это сделал в середине периода Максим Казаков с подачи Николая Демидова.

Со счетом 1:1 и закончилось основное время матча.

В овертайме успеха также не удалось добиться никому. А в серии буллитов (3:1) у челябинцев удача сопутствовала Игорю Полыгалову, забившему третью победную шайбу.

Эко-активист из затянутого смогом Челябинска уехал протестовать в Европу Наказание за несанкционированные акции ужесточат в Белоруссии В России в два раза уменьшилось число инфицированных ковидом за сутки Яндекс согласился подписать антипиратский меморандум Пожилым брянцам напомнили, как водить машину