11.01.2019 23:32

«Трактор» проиграл ЦСКА с разгромным счетом

Матч не задался для челябинцев буквально с самого начала. Вратарь «Трактора» Александр Судницин уже к третьей минуте первого периода пропустил подряд две шайбы. На этом игра для него закончилась, на замену вышел Василий Демченко.

Третью шайбу после этого ЦСКА удалось забросить только на 36-й минуте. Но на 38-й - и четвертую.

Пятая шайба влетела в ворота «Трактора» на 2-й минуте последнего периода. И снова прошло всего две минуты до следующей - 0:6.

А вот вратарь ЦСКА в этом матче был на высоте - Илья Сорокин оформил шатаут, отразив все 19 бросков челябинцев.

Армейцы остаются лидерами турнирной таблицы КХЛ. «Трактор» - на 8 месте в Восточной конференции.

ЦСКА (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

Голы: Окулов (Попов, Марченко), 01:54 — 1:0. Капризов (Науменков, Сорокин), 02:59 — 2:0. Окулов (Попов, Шалунов), 35:14 — 3:0. Светлаков (Телегин), 37:00 — 4:0. Скотт (Науменков, Мамин), 51:12 — 5:0. Скотт (бол., Окулов, Вей), 53:43 — 6:0.

В Клетне столкнулись грузовик и легковушка: есть пострадавший КХЛ представит фирменный стиль лиги Сократить продолжительность жизни у мужчин может мясо Фанаты «Трактора» объявили бойкот и потребовали отставки Видгофа Футболисты «Калуги» отметили победу в Брянске стриптизом