28.12.2018 20:52

«Трактор» проиграл праздничный матч «Барысу» всухую

Не помогли ни родные стены, в которых перед матчем была устроена большая праздничная программа в честь клуба, начавшаяся с парада ветеранов «Трактор», ни ретро-форма времен былых побед.

Первый период закончился безрезультатно, команды ушли в раздевалку при счете 0:0.

Во втором периоде, на исходе 27-й минуты шайбу хозяевам площадки забросил Патрис Кормье. Второй раз в этом периоде - буквально через три минуты после успеха Кормье - у гостей отличился голом Дмитрий Шевченко.

В третьем периоде гости увеличили разрыв в счете на 52-й минуте. Автором гола стал Мэтью Фрэттин.

В трех предыдущих встречах «Трактор» также уступал «Барысу», но с разрывом в одну-две шайбы.

Собчак стала генеральным продюсером в холдинге «Газпром-медиа» Продается имущество МУП «ЧелябГЭТ». Всего за 1,9 миллиарда рублей Власти Украины направили подкрепление в Керченский пролив Зарплата россиян сильно упала Нефтяным компаниям разрешили закачивать нефть обратно в землю