21.01.2020 23:22

«Трактор» проиграл в Новосибирске, но Седлак снова забил

«Трактор» проиграл в Новосибирске, но Седлак снова забил

Игра шла с переменным успехом. В первом периоде новосибирцы отличились дважды. Однако во вторые 20 минут чешские легионеры «Трактора» Томаш Гика и Лукаш Седлак (лидер атак команды) сравняли счет. и все же на второй перерыв команды ушли при счете в пользу «Сибири». Незадолго до окончания периода хозяева площадки вновь вышли вперед.

Перевес в одну шайбу - это немного. Челябинцы вполне могли снова сравнять счет. Но что-то не клеилась игра в третьем периоде. Попытки атак были, но безрезультатные. А сибиряки, выдержав натиск гостей, ответили четвертой шайбой в ворота «Трактора».

В концовке встречи главный тренер «Трактора» заменил вратаря на шестого полевого игрока, хотя отыграть две шайбы было уже явно нереально. И в результате «Сибирь» забросила еще одну шайбу в ворота челябинцев.

После нескольких игр, в которых «Трактор» смотрелся достойно в этом году (и в большинстве из них выиграл) матч в Новосибирске стал неудачей. Челябинцы остаются на 11 месте в Восточной конференции. «Сибирь» идет на 5 месте.

Источник

Спасенного в Магнитогорске Ваню Фокина поздравили сотрудники МЧС 400 килограммов кокаина нашли в порту Санкт-Петербурга Школе №53 Брянска присвоят имя Медведева Погибли 3-летний ребенок и взрослый. На месте взрыва в Химках развернули штаб помощи пострадавшим Вину Ефремова в гибели водителя-курьера должен разделить с артистом автопроизводитель?

Лента новостей