«Трактор» разыграет среди своих болельщиков квартиру в «Белом хуторе»

«Трактор» разыграет  среди своих болельщиков квартиру в  «Белом хуторе»

Возможность выиграть квартиру будет у каждого, кто посетит хотя бы одну игру любимой команды.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», команда празднует 70-летний юбилей, а АО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки» отмечает 15-летие. В связи с этим запущена новая юбилейная акция - в день рождения «Трактора» (27 декабря) у болельщиков команды есть шанс выиграть хорошую квартиру.

Возможность выиграть квартиру будет у каждого, кто посетит одну игру любимой команды. Но чем больше игр посещено, тем выше шансы стать обладателем главного приза - однокомнатной квартиры площадью 40,9 кв.м. на 10 этаже дома №3 на улице Светлая.

Для участников акции предусмотрены призы: за второе место - абонемент на домашние игры ХК «Трактор» сезона 2018/2019, за третье место - джерси с автографами игроков команды.

За период до 27 декабря сезона 2017/2018 ХК «Трактор» сыграет 22 домашние игры. Победители будут определены на 23-ем матче, во время игры с ярославским «Локомотивом».

Билет будет разыгран рандомно, с помощью генератора случайных чисел.

Внимание! Обязательное условие акции – регистрация своего участия на сайте загородного квартала «Белый хутор» (белыйхутор.рф), а в момент розыгрыша победитель должен обязательно ответить на звонок организаторов.

Источник

Алексей Табалов и его «Школа призывника» учат защищать свои права Упавший в море МиГ-29 ищут вертолеты и корабли Нефтяным компаниям разрешили закачивать нефть обратно в землю Тимати намерен торговать в Брянске бургерами Мироточивую икону везут в Магнитогорск

Лента новостей