02.09.2018 18:04

«Трактор» уступил «ЦСКА» в первом матче нового сезона КХЛ

Все шайбы на счету первого звена гостей. В первой игровом отрезке забросил Кирилл Капризов, ему ассистировал Михаил Григоренко. Через 25 минут он же помог забросить еще одному партнёру по тройке, Вею Линдену. В заключительном периоде Григоренко забросил сам и довёл счет до разгромного.

После матча зрители увидели буллиты в исполнении Станислава Ярушина. Шоумен исполнил десять бросков по воротам, которые защищал известный голкипер Сергей Бобровский.

Магнитогорский «Металлург» в первой игре сезона уверенно переиграл «Слован» из Братиславы со счётом 5:1.

О тех, кто перенес ковид в легкой форме и принял болезнь за простуду Новую систему начислений пенсий предложили ввести в Госдуме Загадкой остается сексуальная проблема короля Франции Людовика XVI Студентов брянского казачьего института обвиняют в даче взятки Девочек-подростков в Миассе объявили в розыск