13.01.2019 20:52

«Трактор» в Риге победил местное «Динамо»

И для челябинцев и для рижан в этом мачте решалась судьба выхода в плей-офф, так как «Трактор» перед встречей занимал восьмое место в Восточной конференции, а динамовцы – девятое в Западной. Игра обещала быть непредсказуемой.

Счет был открыт уже на первой минуте встречи. Макмиллан Брэндон забросил шайбу в ворота Василия Демченко. Но этот гол стал единственнным в первом периоде. А как потом выяснилось, и вообще единственным в исполнении рижан в этой игре.

Во втором периоде челябинцы сравняли счет на 6-й минуте. Шайбу забил Райан Стоа. Второй период был в результате отмечен только этой единственной шайбой. Третья же 20-минутка прошла безрезультатно для обеих команд,

Зато в овертайме Энлунд Йонам добился успеха буквально на 16 секунде. 2:1. Трудная победа челябинской команды.

Вспышка вируса Эбола признана чрезвычайной ситуацией международного масштаба В центре Челябинска вводится одностороннее движение Погода в Челябинске 5 апреля: утром дождь, снежная крупа, днем - облачно Глава ВЦИОМ Федоров: «Кадровые замены были не случайны» Пойдем в кино. Но – с 1 сентября