25.08.2019 20:34

«Трактор» выиграл Мемориал И.Х.Ромазана. Впервые в истории

Как сообщает пресс-служба клуба, в заключительном матче Мемориала Ромазана челябинский «Трактор» обыграл хозяев турнира - магнитогорский «Металлург». Победа была одержана с минимальным первесом в счёте - 2:1.

У челябинцев отличились Лукаш Седлак и Сергей Коньков.

Надо сказать, что «Металлург» вышел на матч не в оптимальном составе – отсутствовали несколько основных игроков. Несмотря на это, счет в первом периоде открыли магнитогорцы. Но легионер «Трактора» Лукаш Седлак еще до перерыва восстановил равновесие в счете.

Победную шайбу челябинцы забросили в третьем периоде. Это произошло так: при игре в большинстве еще один легионер «Трактора» Ник Бэйлен набросил от синей линии. Коньков на пятаке удачно подставил клюшку.

Таким образом «Трактор» набрал на турнире 7 очков и занял первое место. Это случилось впервые в истории Мемориала. Обычно турнир выигрывали хозяева льда. Кстати, лучшим нападающим Мемориала признали легионера «Трактора» Лукаша Седлака.

Источник

На вершине горы Кайлас обнаружили странный портал Не прошедших проверки абонентов сотовой связи начнут блокировать с 1 декабря Парад планет разворачивается на небесной сфере в эти дни Сергей Лазарев занял третье место «Евровидения» Нефть может подорожать до 100 долларов за баррель