25.08.2019 20:34

«Трактор» выиграл Мемориал И.Х.Ромазана. Впервые в истории

Как сообщает пресс-служба клуба, в заключительном матче Мемориала Ромазана челябинский «Трактор» обыграл хозяев турнира - магнитогорский «Металлург». Победа была одержана с минимальным первесом в счёте - 2:1.

У челябинцев отличились Лукаш Седлак и Сергей Коньков.

Надо сказать, что «Металлург» вышел на матч не в оптимальном составе – отсутствовали несколько основных игроков. Несмотря на это, счет в первом периоде открыли магнитогорцы. Но легионер «Трактора» Лукаш Седлак еще до перерыва восстановил равновесие в счете.

Победную шайбу челябинцы забросили в третьем периоде. Это произошло так: при игре в большинстве еще один легионер «Трактора» Ник Бэйлен набросил от синей линии. Коньков на пятаке удачно подставил клюшку.

Таким образом «Трактор» набрал на турнире 7 очков и занял первое место. Это случилось впервые в истории Мемориала. Обычно турнир выигрывали хозяева льда. Кстати, лучшим нападающим Мемориала признали легионера «Трактора» Лукаша Седлака.

В Клинцах обезвредили пять мин времен Великой Отечественной войны 97-летнюю участницу войны трое негодяев убили из-за «похоронных» 20 тысяч рублей Google начал убирать из выдачи сайты с казино и рекламой азартных игр На Брянщине проходят крещенские купания Под Жуковкой нашли гранаты