27.12.2017 22:25

«Трактор» выиграл у «Локомотива» в матче, посвященном 70-летию клуба

«Трактор» выиграл у «Локомотива» в матче, посвященном 70-летию клуба

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» в эти дни отмечает свое 70-летие. Знаменитая хоккейная школа клуба воспитала огромное количество хоккейных мастеров, которые играют помимо «Трактора» за многие другие клубы КХЛ. Челябинцы выступают также в самой знаменитой хоккейной лиге мира - НХЛ. Во многих других клубах Европы и Азии также выступали и выступают воспитанники школы «Трактора». Ряд клубов КХЛ тренируют сейчас бывшие игроки команды. Включая Олега Знарка, главного тренера сборной России.

В матче с «Локомотивом» челябинцы провалили начало. На второй минуте игрок гостей Александр Полунин с острого угла пробил вратаря «Трактора» Павла Францоуза. Но постепенно хозяева игру выровняли. на 10-й минуте с подачи Линуса Виделля Игорь Полыгалов сравнял счет.

Во втором периоде гости снова вышли вперед после броска Якуба Накладала. На сей раз счет сравнял легионер «Трактора» Рихард Гюнге.

Все решилось в последней 20-минутке. С подачи Александра Черникова Артем Пеньковский бросил с неудобной руки и попал точно в девятку ворот гостей. Победа!

Гости доигрывали с шестым полевым игроком вместо вратаря, но сравнять счет не смогли.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Вакцина от коронавируса поступит в Челябинскую область уже в начале декабря Семь миллиардов рублей потратят на ремонт Госдумы и Совета Федераций На этот раз «Трактор» был сильнее «Металлурга» В эфир «Шансон ТВ» попала песня, посвященная Магнитогорскому ОМОНу Редкая форма рака убила 17-летнюю жительницу Магнитогорска

Лента новостей