11.11.2020 0:02

«Трактор» взял реванш в игре с «Металлургом»

«Трактор» взял реванш в игре с «Металлургом»

Болельщики еще не забыли горечь от поражения любимой команды в Магнитогорске.

Начало не предвещало челябинцам ничего хорошего. После того, как челябинцы выстояли в меньшинстве, они, похоже, потеряли бдительность. И на 4-й минуте игры игрок гостей Андрей Чибисов распечатал ворота «Трактора». Однако под занавес первого периода «Трактор» счет сравнял. Сделал это шведский легионер, защитник Лоуренс Пилут.

Во втором периоде «Металлург» мог в большинстве снова выйти вперед. Но челябинцы выстояли против спецбригады «Металлурга» во главе с Сергеем Мозякиным.

В начале третьего периода Ярослав Косов вышел один на один с вратарем гостей, но забить не смог. Позднее Лукаш Седлак при игре в меньшинстве тоже вышел один на один с вратарем «Металлурга», и тоже неудачно.

Все решилось в овертайме. К счастью, в пользу «Трактора». На 3-й минуте дополнительного времени Руслан Карлин на скорости вошел в зону гостей и точно бросил.

«Трактор» сохраняет за собой 4 строчку в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ. «Металлург» сохраняет за собой 6 строчку.

Источник

Космическая эра началась в октябре Новый терминал в аэропорту Челябинска вот-вот откроют. Что там увидим? Твиты Дональда Трампа забрали у людей 700 млрд долларов Путешествие из Симферополя в Ялту на троллейбусе Учителя взбунтовались и грозят остановить учебный процесс

Лента новостей