14.03.2020 17:33

Трамваи в Челябинске сходят с рельсов каждый день

Трамваи в Челябинске сходят с рельсов каждый день

В группе «Челябинский транспорт» в соцсети Вконтакте появилось письмо в прокуратуру водителя травмая Виталия Лешукова. Он сообщает, что трамваи в Челябинске сходят с рельсов уже ежедневно.

Лешуков подготовил коллективную жалобу на имя прокурора области, губернатора и мэра. Он предлагает отстранить от занимаемой должности директора предприятия ООО «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко. Водитель обращает внимание, что водители трамваев отвечают за безопасность пассажиров, а также пешеходов, автовладельцев. Лешуков говорит, что дальше игнорировать проблему нельзя:

Водитель обращает внимание властей, кто виновник такого положения дел:

В комментариях многие поддерживают позицию водителя. В то же время отдельные челябинцы обращают внимание на то, что не стоит валить все проблемы на Павлюченко:

Тем временем Лешуков собирает подписи против руководителя «ЧелябГЭТ».

Источник

Челябинский авиаполк получил новые Су-34 В Брянске запустили производство микросхем для смартфонов и ноутбуков Жесткое задержание Алексея Навального. Полицейские повредили мизинец оппозиционера Жары не будет: синоптики обещают в разгар лета осеннюю погоду Что делали на острове-саде и что удивило в Челябинске участников автопробега из Пекина в Париж

Лента новостей