11.01.2020 6:13

Трансформаторную подстанцию в Челябинске украсили городские пейзажи

Трансформаторную подстанцию в Челябинске украсили городские пейзажи

На сей раз Тимур Абдуллаев и Павел Дериглазов преобразили трансформаторную подстанцию.

Стены подстанции украсили узнаваемые городские пейзажи, включая мост через реку Миасс на улице Кирова.

На другой стороне появилось панорамное изображение проспекта Ленина в летнее время. Еще одну сторону украсили изображения зданий арбитражного суда и Законодательного собрания области.

Такие рисунки позволяют взглянуть на родной город другими глазами. В Челябинске есть свои знаковые места, достопримечательности. И безусловно, есть свой фирменный облик. Осталось в разы снизить объемы вредных выбросов промышленных предприятий и благоустроить городскую среду, начиная с набережной реки Миасс. И столицу Южного Урала можно будет назвать прекрасным городом для жизни.

В комментариях к посту с изображением этих рисунков в соцсетях челябинцы восторгаются мастерством авторов и опасаются, как бы вскоре сотрудники ЖКХ опять не закрасили превосходные рисунки серой краской, как ранее уже бывало.

Источник

Кузбасс и Йеллоустоун спорят, к кому прилетит Нибиру Лещенко обвинил Малахова, вернувшись из Коммунарки Чума под боком. Жители Советского района Челябинска жалуются на несанкционированную свалку Внедорожник бесследно исчез после прыжка с утеса (видео) Учителя взбунтовались и грозят остановить учебный процесс

Лента новостей