20.07.2011 23:24

Третья свадьба Пола Маккартни будет скромной и пройдет в Лондоне

Третья свадьба Пола Маккартни будет скромной и пройдет в ЛондонеТретья свадьба Пола Маккартни будет скромной и пройдет в ЛондонеСвадьба знаменитого британского музыканта, экс-битла сэра Пола Маккартни и американской бизнесвумен Нэнси Шевелл будет скромной и пройдет в Лондоне.

О намерении Пола Маккартни жениться в третий раз стало известно 6 мая, когда он преподнес 51-летнейпредпринимательнице из Нью-Йорка Нэнси Шевелл, антикварное обручальное кольцо Cartier стоимостью 650 тыс. долл на романтическом ужине при свечах.

Спустя два месяца после помолвки стало известно, что сэр Пол и Нэнси поженятся в Лондоне в присутствии близких родственников. После церемонии молодожены отправятся в Нью-Йорк, где их поздравят друзья и родные Шэвелл.

Сэр Пол Маккартни был женат дважды. Его первая супруга - Линда -умерла от рака в 1998 году. Свадьба Маккартни и его второй жены, 43-летней экс-модели Хизер Миллс прошла на территории замка Leslie в Ирландии в 2002 году. Тогда на роскошной церемонии собралось 300 гостей. Спустя четыре года они разошлись.

Нэнси Шевелл также имеет опыт супружеской жизни. За ее плечами 20-летний брак с американским юристом и политиком Брюсом Блейкменом, от которого у нее 19-летний сын Арлен.

Виселицу установили у правительства Иркутской области  Выбрать экскурсию по Израилю Пять человек погибли: автобус столкнулся с поездом в Саратовской области В Глинищево в сквере 70-летия Победы поставят карету для новобрачных Медики массово увольняются из ковидной больницы в Екатеринбурге

Лента новостей