18.11.2017 22:15

Три попытки кражи из одного спортивного магазина за сутки

Три попытки кражи из одного спортивного магазина за сутки

15 ноября около часа дня поступил сигнал «Тревога» из магазина спортивных товаров на ЧТЗ. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали ранее судимых молодых людей 23 и 21 года. Их подозревают в краже спортивного джемпера и спортивных брюк на общую сумму 5,5 тысяч рублей.

Около 16 часов из этого же магазина, поступил еще один вызов. На этот раз задержанным оказался 24-летний челябинец, который пытался вынести из магазина спортивные штаны за три тысячи рублей.

В это же время в Ленинском районе в спортивном магазине этой же розничной сети две ранее судимые женщины 38 и 35 лет похитили спортивные вещи на 14 тысяч рублей (как воровки они успешнее, чем парни, оказались), за что также были задержаны сотрудниками Росгвардии.

Все задержанные переданы полиции.

Источник

Чему могут научить нас муравьи во время пандемии В Фокинском районе Брянска столкнулись легковушки: есть пострадавшие Челябинский тракторный завод оштрафовали за долги перед охраной природы На Луну можно не брать кислород - его достаточно в лунной пыли В Брянской области пропала 57-летняя женщина

Лента новостей