Троих пешеходов сбили в Магнитогорск за день

Троих пешеходов сбили в Магнитогорск за день

В 11:53 в районе дома № 52 на улице Советской (дополнительный проезд) 27-летний водитель автомобиля «Киа», начиная движение, наехал на пешехода 34 лет, стоящего перед авто. Пока пешеход приходил в чувство, водитель сбежал с места ДТП. Через два часа его задержала ГИБДД.

В 12:45 около дома № 16 на улице Галиуллина 60-летний водитель автомобиля «Иж» сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». В итоге 31-летнего пострадавшего госпитализировали на скорой.

Еще одно ДТП произошло сегодня ночью в 00:30 около дома № 153 на проспекте Карла Маркса. 46-летняя женщина за рулем «Лады» сбила 23-летнего парня, который тоже переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ближайшее время пострадавший проведёт в больнице.

Источник

Челябинцев угостил повар, кормивший короля и королеву Испании 98 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Челябинской области В Клинцах отрицают обрушение аварийного дома Профессор Воробьев «рубит» правду о вакцинации против ковид  Лепс спел в кино «Грозный». Но это не про Чечню

Лента новостей