27.09.2011 0:48

Turkish Airlines открывает доступ к сети Интернет во время перелетов

Turkish Airlines открывает доступ к сети Интернет во время перелетовTurkish Airlines открывает доступ к сети Интернет во время перелетовАвиакомпания Turkish Airlines заявила, что станет первой авиакомпанией, предоставляющей ТВ-вещание во время трансатлантических рейсов, а также одним из первых европейских авиаперевозчиков, предлагающим своим пассажирам доступ Wi-Fi.

«Теперь во время перелетов пассажиры смогут выходить в Интернет с любых своих мобильных устройств - ноутбуков, IPAD, планшетов и т.д. Wi-Fi система от Panasonic, доступная теперь на рейсах авиакомпании использует доступ Ku-band диапазона, что позволяет предоставить пассажирам высокоскоростной доступ к сети», - сообщает пресс-служба компании.

Как сообщили в компании, с 23 сентября новые сервисы Turkish Airlines уже доступны на Боингах B777-300ER. И в скором времени авиаперевозчик планирует запуск этой системы на своих самолетах 11 Boeing 777-300ER и 10 Airbus A330-200.

Путин раскритиковал моду на «оголтелых энкавэдэшников» в современном российском кино Ушел из жизни бывший ректор Челябинского госуниверситета Изображение Лукашенко с кровавой дубинкой появилось в центре Екатеринбурга Какой была судьба настоящей Ассоль из «Алых парусов» Приложение для поиска должников создано в Китае

Лента новостей