12.06.2013 22:02

Туры в Скандинавию

Сегодня многие российские туроператоры готовы предложить различные виды отдыха в скандинавских странах. Именно здесь можно увидеть старинные уютные города, древние поселения, уникальную природу и сполна ощутить гостеприимство местных жителей. Отправиться в Скандинавию можно в абсолютно любое время года.

Если купить тур в норвегию, то можно получить великолепнейшую возможность насладиться активным отдыхом. Здесь есть масса самых разнообразных зимних развлечений – поездки на снегоходах, поездки на собачьих и оленьих упряжках, сноуборд, горнолыжные курорты и многое другое.

Отправившись в Норвегию или Финляндию летом, вы сможете заняться рыбалкой, покататься на яхте, посетить аквапарки.

Много возможностей для отдыха готова предоставить и Швеция. Здесь также есть хорошая рыбалка, тематические парки, парусный спорт, гольф и прочее. Все это сделает ваш отдых действительно незабываемым, вы подарите себе массу чудесных впечатлений.

Выбрав тур скандинавские столицы , вы получите возможность увидеть яркие достопримечательности и памятные места этих северных стран. Так, отправившись в Норвегию, вы обязательно побываете на знаменитых фьордах. Они отличаются необычайной красотой и ежегодно привлекают тысячи туристов со всех уголков мира.

Те, кто желает взглянуть на скандинавскую архитектуру, обязательно должны отправиться в замок Грипсхольм и в Кальмарский замок. Эти места легендарны, именно они смогут окунуть вас в средневековую европейскую атмосферу.

Также весьма интересными местами являются Королевская библиотека Дании, скульптура Ланы, замок-крепость Олавинлинна, а также мост-тонель, который соединяет Данию со Швецией.

Кончено же, особой популярностью пользуются туры в стокгольм - столицу Швеции. Этот город знаменит своей удивительной архитектурой, чистейшим воздухом и изобилием зелени. Традиционно туристы стремятся попасть в музей Скансе, парк Юнибакен, корабль Васа и Старый Город

Посетить стоит и столицу Дании – Копенгаген. Символом этого города является памятник русалки, который располагается у входа в гавань. Кроме того, в Копенгагене можно увидеть Круглую Башню, планетарий, музей Рекордов Гинесса, Ботанический сад, а также Дворцовый ансамбль Амалиенборг. Все эти места очень красивы и собирают возле себя немалые толпы туристов. Поэтому сомневаться в получение большого количества ярких эмоций не имеет смысла.

Торнадо и град размером с мяч для гольфа пронеслись по США Жара до +36 градусов начинается на Южном Урале. Значит, будет шторм Труп нашли в колодце в Металлургическом районе Конькобежка Фаткулина продает подаренный Путиным автомобиль Полпреда президента заинтересовали картины Боровиковского в брянском музее

Лента новостей