08.01.2018 11:25

Тысяча детдомовцев пришла на рождественскую ёлку

Тысяча детдомовцев пришла на рождественскую ёлку

Как сообщает пресс-служба администрации города,

В театр оперы и балета пришли более тысячи воспитанников социально-реабилитационных центров и детских домов, приемных детей, детей-инвалидов, малышей из многодетных семей, а также учащихся православной гимназии. С праздником детей поздравили глава города Евгений Тефтелев и митрополит Челябинский и Миасский Никодим.

«Ежегодно мы проводим рождественскую елку вместе с Владыкой. Всегда ждем Рождества с предвкушением, как и дети, требующие особого внимания, которые приглашены на елку. Мы счастливы подарить чуть больше радости челябинским малышам. Хочу пожелать в этот чудесный морозный день всем счастья, здоровья, тепла и уюта в домах», - сказал Евгений Тефтелев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

В ледовом городке в Челябинске работают мощные бульдозеры: конец «космическому Новому году» Пятым стал брянский спортсмен Илья Иванюк в Цюрихе Челябинца отправят в колонию на 16 лет за неуважение к суду и угрозы прокурору Что во время самоизоляции может привести к массовому недовольству в России, отметил политолог Брянцам покажут бесплатное короткометражное кино

Лента новостей