20.04.2019 15:23

У Дмитрия Быкова заражение крови?

У Дмитрия Быкова заражение крови?

Со ссылкой на telegram-каналы сообщается, что у Быкова диагностировали тяжелую форму сепсиса и отек головного мозга.

Представитель же писателя опровергла эту информацию, назвав эти данные полной ерундой. Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов также заявил о положительной динамике в состоянии здоровья писателя.

Напомним, Дмитрий Быков почувствовал себя плохо вечером 16 апреля в Уфе, куда приехал прочитать лекцию «Прямая речь».

Его госпитализировали с подозрением на инсульт, но врачи не выявили нарушений мозгового кровообращения или в работе центральной нервной системы.

Через два дня Быкова перевели в Москву в госпиталь имени Бурденко. Быков находится в медикаментозной коме.

Ухудшение состояния Быкова, по словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой, связано с хроническим заболеванием.

Источник

50 рублей комиссии за каждый платеж: как для челябинцев дорожает коммуналка Создатель «молочного продукта с бифидобактериями» сбежал из России «Фракция будет сражаться без меня, а я буду сражаться с коронавирусом». Депутат Госдумы Гартунг заболел От российской дезинформации больше всех пострадала Германия Под Клинцами нашли мину

Лента новостей