У Бруно Сенны еще будет будущее в Формуле 1

По мнению ветерана королевской категории гонок - Рубенса Баррикелло, который начал карьеру в Формуле 1 в далеком 1993 году, и соперниками которого в свое время были такие легенды как Аэртон Сенна, Ален Прост, Деймон Хилл, Жан Алези, Михаэль Шумахер, Рикардо Патрезе, Эдди Ирвайн, Герхард Бергер и многие другие пилоты, которые уже давно ушли на покой, у Бруно Сенны еще будет будущее в этом виде спорта.

Но, а в этом сезоне получилось так, что опытный бразилец перешел дорогу своему юному соотечественнику - Бруно Сенне, лишив его возможности дебютировать в Формуле 1.

«Я попытался дозвониться ему, но он оказался недоступным, и тогда я послал ему сообщение», - рассказал Рубенс Баррикелло по время вчерашней презентации машины команды Brawn Mercedes. «Я желаю ему всего самого наилучшего в будущем».

«Для человека, опыт выступлений которого в автомобильном спорте составляет всего три или четыре года, он смог добиться очень хороших результатов. И, без сомнения, у него будет будущее в Формуле 1», - добавил бразилец.

В Фокинском районе Брянска лихач сбил пенсионерку и скрылся Эксперты рассказали об активизации «черных коллекторов» Мусор уже разлагается. В одном из дворов Челябинска уже месяц как пропали мусорные баки, власти бездействуют Игровые автоматы Azino777: онлайн или вживую? Режим самоизоляции в Москве: что волнует москвичей

Лента новостей