У Хайдфельда нет будущего, Накадзима ведет переговоры, аэродинамика используется лишь на 80%

Пилот команды BMW Sauber - Ник Хайдфельд признается в том, что у него нет контракта на сезон 2010 года. То же самое говорит и его нынешний директор - Марио Тейссен. Немецкий пилот вел переговоры с Williams F1. Но пока безрезультатно.
Казуки Накадзима ведет переговоры.

Казуки Накадзима признается в том, что ему очень хотелось бы остаться на следующий сезон в составе его нынешней команды Williams. Но при этом японец ведет переговоры с одной из новых команд пелотона 2010 года. И название этой команды - Manor, потому что именно за нее он выступал в Формуле 3.

В настоящее время команды используют лишь 80% потенциала аэродинамики
Инженеры команды McLaren полагают, что в настоящее время нынешний регламент по аэродинамике используется лишь на 80%, и что есть еще много замечательных вещей, которые никем и нигде не используются.

Антифашистское шествие превратилось в акцию протеста против поправок в Конституцию В МВД признали отток кадров и решили снизить нагрузку на участковых В Брянске детская площадка превратилась в собачий туалет Мэры в России чаще идут на повышение, чем под «статью» Путин дал неделю на снижение цен на продукты питания

Лента новостей