У команд – конкурентов не вызывают беспокойства выхлопные трубы новой Ferrari

Норберт Хауг и Вольтер Райдл убеждены в том, что Ferrari произведет необходимые изменения с выпускными трубами на своей новой машине F60, которые, по мнению некоторых специалистов, якобы не соответствуют условиям регламента.
Норберт Хауг, отвечающий в компании Mercedes-Benz за соревновательную деятельность немецкого конструктора, заявил в интервью информационного агентства SID о том, что если трубы на машине Ferrari действительно не соответствуют условиям регламента, то итальянская конюшня обязательно заменит их к Гран-При Австралии.

«Мы, конечно, посмотрим за тем, как будут развиваться события, но пока у нас нет никакого беспокойства по этому поводу. На данный момент мы говорим всего лишь о презентационной версии машины. Все команды в курсе того, что согласно регламенту 2009 года выпускные трубы должны быть скрыты».

Что же касается мнения исполнительного директора команды BMW Sauber - Вольтера Райдла, то по его словам, выпускные трубы, которые все видели на F60 во время презентации, являются ни чем иным, как «предварительным» вариантом.

Онищенко оценил рост заболеваемости коронавирусом в России Как доехать в цирк Екатеринбурга Глава МВД Белоруссии извинился за избиения граждан полицейскими. Но это уже Лукашенко не поможет Чубайс смотрит в будущее, считает бывший член правительства Челябинской области В Брянске водитель маршрутки №79 избил коллегу

Лента новостей