11.04.2006 17:03

У Криса Мартина и Гвинет Полтроу родился сын

Пополнение в семье вокалиста группы Coldplay Криса Мартина: на минувших выходных его жена, актриса Гвинет Полтроу, родила мальчика. Роды прошли в нью-йоркской клинике Mount Sinai с применением кесарева сечения.

Младенца назвали библейским именем Моисей. Как поговаривают, имя взято из песни, которую Крис Мартин написал для своей возлюбленной в 2003-м году. В ней есть такие строки: «Как Моисей повелевал морем, ты повелеваешь мной». По словам источника из окружения пары, «Крис и Гвинет не особо религиозны, просто эта песня очень многое для них значит».

У пары уже есть дочь - двухлетняя Эппл. Учитывая, что имя ее переводится как «Яблоко», очень интересно, какое имя получит третий ребенок Криса и Гвинет (если они решат не останавливаться на двух).

Цветок памяти создал челябинский скульптор задолго до трагедии в Магнитогорске Жители поселка Мелькомбинат оспорят планы администрации Челябинска Захарченко обвинили в крышевании бизнесменов, отмывающих миллиарды за рубеж В работе европейской навигационной системы Galileo произошел сбой При столкновении тягача и легковушек под Брянском пострадали люди

Лента новостей