У Обамы проблемы с ориентацией

В США разгорается серьезный скандал, в который оказался замешан нынешний президент Барак Обама. А все дело в книге, в которой рассказываются чудовищные вещи из жизни политика.

Книга, которая так огорчила жену президента США называется "Барак Обама и Лэрри Синклер – Кокаин, Секс, Ложь и Убийство?". В считанные дни она стала бестселлером в США.

Автор заявляет, что Барак Обама-гей, любитель кокаина и возможно, причастен к убийству Доналда Янга – директора хора мальчиков в церкви Trinity United Christian Church в Чикаго.

"Я встретился с Обамой в Чикаго 6 ноября 1999 года. Нас познакомил водитель лимузина Барака…После знакомства мы с Обамой выпили, затем стали обсуждать где можно купить кокаин…. Я дал Обаме $250 на 8 шариков кокаина...После того как он вернулся с кокаином, я признался Обаме, что гей. Мой инстинкт подсказал мне, что он тоже. Своей правой рукой я обхватил ноги Обамы", – пишет в своей книге Лэрри.

Примечательно, что в этой книге есть с десяток эпизодов, в которых описывается секс автора с Обамой, а также интимные отношения директора церковного хора мальчиков Дональда Янга с темнокожим политиком. Янг был убит в разгар президентской избирательно кампании в США. Синклер подозревает, что к убийству Янга причастен Обама, который боялся, что скандальные факты его биографии всплывут и помешают ему стать президентом Америки.

Стоит ли верить фактам, изложенным в книге Синклера? После того, как вышла скандальная книга об Обаме, и после того как Синклер запустил в интернет свое видеобращение, где красочно описал, каким славным любовником был темнокожий политик, полиция проверила автора на детекторе лжи. Тест на правду Синклер не прошел! Сейчас Лэрри, нанял адвокатов и в судебном порядке доказывает, что результаты детектора лжи были сфальсифицированы.

Турция не учла мнение России. Собор Святой Софии превратят в мечеть Дело одинокой слонихи рассмотрит апелляционный суд В лесу под Дубровкой нашли гранаты Фургал собирался уйти в отставку, но не успел Брянские спасатели провели рейд в Сельцо из-за горящей травы

Лента новостей