У первого чемпиона СССР по карате отобрали джип

Те, кто интересуется восточными единоборствами, знают, что в переводе с японского "кара-те" переводится, как "пустая рука". Сегодня об этом на собственном горьком опыте убедился руководитель Федерации российских каратистов "Кобэ Осака", чья рука осталась пустой без баранки угнанного злоумышленниками внедорожника.

Во вторник в милицию обратился Камиль Мусин 1955 г.р., представившийся как президент Федерации карате РФ по версии "Кобэ Осака". Мужчина заявил, что неизвестные от дома №54 по ул. Новогиреевская, где он проживал, угнали его внедорожник Toyota Land Сruiser 100. Пострадавший спортсмен оценил нанесенный ущерб примерно в 1,66 млн рублей, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

В данный момент ведется расследование и поиск преступников.

Камиль Мусин является первым чемпионом СССР по карате в версии Kobe Osaka International и чемпионом мира среди ветеранов.

Что изменится с 1 августа для работающих пенисонеров Жители Брянска осуждают новую танцовщицу в купальнике 33 новых автобуса начнут возить челябинцев в ноябре В понедельник в Челябинске похолодало на 20 градусов Во многих городах России пройдут акции в поддержку Навального 23 января

Лента новостей