02.02.2007 12:17

У Тимошенко больше возможностей, чем у ее российских коллег

У Тимошенко больше возможностей, чем у ее российских коллегУ Тимошенко больше возможностей, чем у ее российских коллегУ украинских оппозиционеров в несколько раз больше возможностей для политической борьбы, нежели у российских. Об этом заявил российский журналист Леонид Парфенов в интервью украинской газете "Сегодня", сообщает "Новый Регион".

"Когда Виктор Ющенко отправил в отставку Юлию Тимошенко, она сразу же после этого на протяжении почти двух часов выступала в прямом эфире телеканала "Интер" с сокрушительной критикой в адрес президента. Как вы понимаете, Михаил Касьянов в России такой возможности был лишен", - заявил Л. Парфенов.

Между тем, он считает, что у М. Касьянова шансы стать следующим президентом России невелики. "Михаил Касьянов может лишь разнообразить унылый политический пейзаж, но реальных шансов стать следующим президентом России у него нет", - уверен Л. Парфенов.

По мнению журналиста, "наибольшие шансы занять президентское кресло у первого вице-премьера Дмитрия Медведева".

Говоря о российско-украинских отношениях, Парфенов назвал их "предсказуемыми и скучными".

"Все то, что выглядит сближением Украины и России, у нас приветствуется, а то, что связано с курсом Украины на Запад, оценивается негативно. Все это обыкновенно, предсказуемо и даже скучно", - считает Л. Парфенов.

КИД

Желание заработать на муже привело к его потере. Он ушел к подруге жены «Ожидайте неожиданного!» – советует ведущий специалист НАСА Дети «шестидесятников» из челябинской «хрущевки» попадали во ВГИК и в «суриковку» Брянская молодежь собралась на концерте Егора Крида Стратегия Бориса Дубровского одобрена. Осталось вывезти мусор и найти 7,5 триллионов рублей

Лента новостей