04.01.2019 14:52

Убийца из Погара услышал приговор

Убийца из Погара услышал приговор

Как установлено в ходе разбирательства, обвиняемый, после большого количества вливания в себя алкогольных напитков, в порыве ревности к своей даме, обвиняемый забил молотком своего товарища в гараже. Тот, от полученных травм, скончался на месте. Это произошло 21 января 2018 года.

Спустя шесть месяцев рецидивист украл у своего знакомого имущество на сумму 11,9тысяч рублей. Затем в состоянии алкогольного опьянения проник в дом к старушке и, угрожая хозяйке расправой, похитил 3 тысячи рублей.

Суд приговорил преступника к 11 годам 9 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии особого режима.

Источник

В Брянске на удочку телефонного мошенника попала продавщица В Брянске из земли забил гейзер Он голосовал за повышение пенсионного возраста в России. Депутат Таймазов, чемпион, лишенный медалей Познер дал прогноз будущего России после ухода Путина Что случилось на перевале Дятлова? Информация о пропавших московских туристах оказалась ложной

Лента новостей