29.11.2010 23:24

Уборка коттеджей

Уборка коттеджейУборка коттеджейФирма ООО Экотехнология предлагает на рынке услуг профессиональные услуги: уборка квартир, коттеджей различных помещений от подсобных до производственных, (складов, ресторанов, спортивных сооружений) с применением современных очистительных средств и методик уборки и чистки. Клининговая компания «ЭкоТехнология» обеспечит необходимый стандарт качества, который обязательно скажется на общем положительном впечатлении о каждой фирме.

Уборка после пожара : подробнее »» Химчистка и чистка ковров и мягкой мебели, жалюзи, восстановление и покраска кожи на диванах и креслах, размывка и натирка каменной плитки на больших площадях, обработка и защита гранита и мрамора, мойка окон и фасадов из стекла и пластика, в том числе сложная, на большой высоте, с применением тур и альпработ.

Космическое воскресенье: сразу три запуска обещает SpaceX Подняли зарплату бюджетникам на 10 процентов в Липецкой области Сын депутата насмерть сбил двух пешеходов в Челябинской области Брянцы могут пожаловаться на работу такси В Бежицком районе Брянска сгорел частный гараж

Лента новостей