31.03.2019 14:42

Участившимся в последние дни марта сообщениям о «визитах НЛО» дали объяснение уфологи

Участившимся в последние дни  марта сообщениям о «визитах НЛО» дали объяснение уфологи

Как подводят стастистику высокой аномальной активности ресурсы HotGeo и Версия. Инфо, странные объекты в небе были зафиксированы, прежде всего, в США, Бразилиии, Мексике и в горах Венесуэлы. «Нашествие» летательных аппаратов, противоречащих всем принципам аэродинамики и физики уфологи сначала, поскольку это территории «особо подконтрольные» NASA, приписали попыткам США и инопланетян наладить контакты. К ведомству NASA у конспирологов давние претензии о сокрытии информации от общественности.

Но в пику их мнению 29 и 30 марта стали поступать сообщения об НЛО из Европы, Астралии, а также из российских Иркутска, Магадана, Хабаровска. Альтернативная наука вначале зашла в тупик, но появилась новая версия. Уфологи объявили, что корабли пришельцев ищут на Земле убежище от страшной планеты Х, или, иначе говоря, Нибиру.

Такая версия, в свою очередь, ставит в тупик интересующуюся альтернативными новостями общественность – ведь не далее как в начале марта практически те же уфологи окончательно сообщили, что планета Нибиру уничтожена и опасность, нависавшая над всеми нами, устранена.

Примирить одно с другим может только третья версия. Да, есть и такая. 12 марта конспирологи озвучили на ресурсе VistaNews гипотезу о том, что «Планета Х» после уничтожения стала малой черной дырой и теперь угроза от нее даже еще больше, чем раньше, поскольку она активно приступила к изменению времени и пространства вокруг себя.

Увы, но тогда от этой новой напасти инопланетяне, наверняка, зря ищут убежища и спасения на нашей планете, ведь ни временем, ни пространством земляне пока управлять не научились.

Источник

«Семь лет без суда»: бывший глава администрации Миасса Виктор Ардабьевский умер, так и не дождавшись суда Черепаха подожгла дом, но пожарные спасли ее Выдра помахала хвостом и скрылась под мостом в центре Челябинска Мясников советует не чистить организм. Почему? Китайский хореограф поставит танец артистам «Урала»

Лента новостей