05.10.2012 21:08

УДАР обгоняет "Батьківщину" на выборах, - опрос

УДАР обгоняет УДАР обгоняет "Батьківщину" на выборах, - опросСогласно данным последнего опроса, Партия регионов продолжает лидировать, тогда как УДАР вышел на вторую строчку рейтинга симпатий украинцев, обогнав Объединенную оппозицию. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного представительством компании GFK.

На данный момент ПР лидирует в общем зачете. За эту политсилу готовы проголосовать 25% украинцев. УДАР теперь занял вторую позицию – за политсилу Кличко готовы отдать свои голоса 17% опрошенных. Рейтинг объединенной оппозиции снизился до 15%.

КПУ занимает четвертое место с 9%. У Свободы и "Украины-Вперед" по 3%. Кроме того, по сравнению с предыдущим опросом, на 5% увеличилось количество украинцев, которые придут или возможно придут на голосование, и составило 73%. Количество тех, кто твердо решил придти на выборы, увеличилось с 44 % до 51%.

Опрос был проведен в период с 12 по 27 сентября. Опрошено было 3352 респондента на территории всей Украины.

Парламентские выборы в Украине состоятся 28 октября 2012 года.

На въездах в Москву и на входах в метро образовались пробки из-за пропусков. Это приводит к скоплению людей Девушку из Челябинска перевоспитают в реалити-шоу «Пацанки» На проспекте Московском в Брянске легковушка протаранила микроавтобус с детьми В Челябинске открыли три воркаут-площадки. На очереди еще восемь Дамба на трассе "Орел-Смоленск" тает на глазах

Лента новостей